Новость - Анонс NewMagic 1.16.5 | Rus-Minecraft

Новость Анонс NewMagic 1.16.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KR33PY

🔥 Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
548
1,260
230
newmagic-announcement.png

Приветствую игроков и прочих неравнодушных читателей!
Рады сообщить, что разработка нового сервера окончена и мы готовы установить дату релиза.
Релиз NewMagic 1.16.5 состоится 1 июля в 18:00 МСК.

» Особенности сервера
Как и всегда, качество сборки ― превыше всего. Мы сделали все, чтобы построить цельный геймплей с минимумом проблем.
Специально для сервера было создано порядка двадцати отдельных технических решений, покрывающих самые разные задачи.
Еще мы уделили время и на переводы всех модов, в которых отсутствовал русский язык (около десяти)
Более подробная информация, конечно, будет в релизной новости; а пока ниже представлен перечень особенностей:

👑 Версия игры 1.16.5 с модами!
🔮 По-настоящему магическая атмосфера
🏹 Десятки новых измерений Nevermine с боссами
🌲 Потрясающие биомы, генерируемые Biomes You'll Go
⛓ Улучшенная генерация пещер и шахт
🏚 На поверхности появляются новые данжи
🖼 Стилизованное под сборку меню
🧩 Квестовые линейки FTB Quests
📦 Скромный размер игрового клиента
🗃 20+ опциональных модов
» Июньский перерыв
Для любопытных скажу пару слов о малой активности администрации в июне.
Перерыв обусловлен как внутренними причинами (разработка такого комплексного сервера, как этот), так и внешними (сессии и прочие экзамены)
Можно считать получившийся перерыв восстановлением сил и переосмыслением наших прошлых/грядущих планов.

» Юбилей проекта
Многие из завсегдатаев в курсе, что в июле проекту исполняется десять годиков.
Еще задолго до этого мы планировали приурочить к юбилею нечто особенное, но планы поменялись.
Вместо организации события, которое станет «пиром среди чумы», мы потратим время на практические нужды проекта; спасибо за понимание!

S47

Философ
6 Июл 2020
316
259
95
Санкт-Петербурга

Приветствую игроков и прочих неравнодушных читателей!
Рады сообщить, что разработка нового сервера окончена и мы готовы установить дату релиза.
Релиз NewMagic 1.16.5 состоится 1 июля в 18:00 МСК.

» Особенности сервера
Как и всегда, качество сборки ― превыше всего. Мы сделали все, чтобы построить цельный геймплей с минимумом проблем.
Специально для сервера было создано порядка двадцати отдельных технических решений, покрывающих самые разные задачи.
Еще мы уделили время и на переводы всех модов, в которых отсутствовал русский язык (около десяти)
Более подробная информация, конечно, будет в релизной новости; а пока ниже представлен перечень особенностей:

» Июньский перерыв
Для любопытных скажу пару слов о малой активности администрации в июне.
Перерыв обусловлен как внутренними причинами (разработка такого комплексного сервера, как этот), так и внешними (сессии и прочие экзамены)
Можно считать получившийся перерыв восстановлением сил и переосмыслением наших прошлых/грядущих планов.

» Юбилей проекта
Многие из завсегдатаев в курсе, что в июле проекту исполняется десять годиков.
Еще задолго до этого мы планировали приурочить к юбилею нечто особенное, но планы поменялись.
Вместо организации события, которое станет «пиром среди чумы», мы потратим время на практические нужды проекта; спасибо за понимание!
Ничего на РМК не меняется. Открытие очередного нового сервера. Куча восторженных лайков. Надежды и мечты на светлое будущее.
А между тем - это уже шестой сервер Крипи за период его правления проектом. К сожалению, ни один из серверов пока не жил нормальной жизнью. И самое печальное, что видимых предпосылок к этому, увы и ах, нет. Исторический опыт РМК показывает, что магические сервера имели наименьший онлайн игроков среди общего низкого онлайна всех серверов. Я бы с радостью разделил оптимизм многих игроков, но... Реальность не обманешь, а жить хочется!

mahorych00

Неживой
Ст. модератор
Сервер NewMagic
6 Июл 2020
80
163
65
Мир-гробница ЛМ-2201
Ничего на РМК не меняется. Открытие очередного нового сервера. Куча восторженных лайков. Надежды и мечты на светлое будущее.
А между тем - это уже шестой сервер Крипи за период его правления проектом. К сожалению, ни один из серверов пока не жил нормальной жизнью. И самое печальное, что видимых предпосылок к этому, увы и ах, нет. Исторический опыт РМК показывает, что магические сервера имели наименьший онлайн игроков среди общего низкого онлайна всех серверов. Я бы с радостью разделил оптимизм многих игроков, но... Реальность не обманешь, а жить хочется!
За неимением актуальных, оригинальных, приближенных к реальности или хотя бы каких-то предложений по исправлению подмеченных проблем - OPINION DISCARDED. Все претензии можно отправить ко мне в ЛС на любой платформе; я готов выслушать любые предложения по решению сложившихся обстоятельств.

Я был там, когда Хорус проект пал при Деклайне, и с уверенностью могу заявить, что в данный момент оптимизм будет более чем обоснован.

Особенно интересно подобные претензии смотрятся на фоне того факта, что предъявляющий их игрок с вероятностью, приближающейся к единице, не удостоит упомянутый сервер визитом.

• Мне нравится (+1)
Реакции: PinkRabbit

S47

Философ
6 Июл 2020
316
259
95
Санкт-Петербурга
За неимением актуальных, оригинальных, приближенных к реальности или хотя бы каких-то предложений по исправлению подмеченных проблем - OPINION DISCARDED. Все претензии можно отправить ко мне в ЛС на любой платформе; я готов выслушать любые предложения по решению сложившихся обстоятельств.

Я был там, когда Хорус проект пал при Деклайне, и с уверенностью могу заявить, что в данный момент оптимизм будет более чем обоснован.

Особенно интересно подобные претензии смотрятся на фоне того факта, что предъявляющий их игрок с вероятностью, приближающейся к единице, не удостоит упомянутый сервер визитом.
Вау, Махорыч проснулся. Никак ты будешь заправлять Нью Магиком?
Собственно, претензий нет, лишь голые факты. Наверное, пора бы уже забыть про Дека. Крипи у руля уже больше года. Срок солидный. Глобально ничего не изменилось, все как раньше. Открытие двух-трех серверов. Надежды, мечты, обещания. Недельный-двухнедельный всплеск активности при открытии, а дальше по накатанной - почти нулевой онлайн игроков.
Не пойму никак, если на двух существующих серверах нет жизни - откуда вдруг она возникнет на третьем? Зачем их плодить? По мне, нужно довести до ума и должной жизни один сервер, а потом при удачном исходе замахиваться на второй.
Оптимизм имеет как положительные, так и отрицательные моменты. Он должен же быть чем-то подкреплен. Здесь же слепая вера, одни и те же действия и как итог - ошибки.
Хотелось бы конечно, чтобы новый Магик нашел своих многочисленных игроков, но за счет чего - пока не видно.

mahorych00

Неживой
Ст. модератор
Сервер NewMagic
6 Июл 2020
80
163
65
Мир-гробница ЛМ-2201
Вау, Махорыч проснулся. Никак ты будешь заправлять Нью Магиком?
Собственно, претензий нет, лишь голые факты. Наверное, пора бы уже забыть про Дека. Крипи у руля уже больше года. Срок солидный. Глобально ничего не изменилось, все как раньше. Открытие двух-трех серверов. Надежды, мечты, обещания. Недельный-двухнедельный всплеск активности при открытии, а дальше по накатанной - почти нулевой онлайн игроков.
Не пойму никак, если на двух существующих серверах нет жизни - откуда вдруг она возникнет на третьем? Зачем их плодить? По мне, нужно довести до ума и должной жизни один сервер, а потом при удачном исходе замахиваться на второй.
Оптимизм имеет как положительные, так и отрицательные моменты. Он должен же быть чем-то подкреплен. Здесь же слепая вера, одни и те же действия и как итог - ошибки.
Хотелось бы конечно, чтобы новый Магик нашел своих многочисленных игроков, но за счет чего - пока не видно.
Да, Крипи у руля уже больше года; нет, не пора забыть про Деклайна, ибо забывшие свою историю обречены на повторение её.
Если ты считаешь, что нужно довести до ума один сервер, то, будь добр, впрягайся в работу; Крипи не раз и не два тебе предоставлял возможность привнести свой вклад в общее дело, но дальше пустых постов на форуме твои деяния не уходят. Интересно, почему? На словах мы все горазды.
Мой оптимизм подкреплен тем, что я вместе с Крипи работал и работаю над сервером и сборкой, и имею представление о том, что делаю. Ты же тыкаешь пальцем в небо, имея нулевое представление о положении дел, кроме самых очевидных, и строишь на результатах тыка демагогию. Мне это что-то напоминает, в частности - действия некоторых министров ельцинской эпохи.
Всё, что ты делаешь, Саша, это живешь на форуме и пишешь посты-обличения/срывы покровов/образчики своего мнения. Мне тебя искренне жаль, поскольку такой потенциал пропадает без дела.

• Мне нравится (+1)
Реакции: 0000 и PinkRabbit

S47

Философ
6 Июл 2020
316
259
95
Санкт-Петербурга
нет, не пора забыть про Деклайна, ибо забывшие свою историю обречены на повторение её.
Из года в год каждый приходящий админ повторяет один и тот же сценарий (что-то никто не чтит историю):
Открытие двух-трех серверов. Надежды, мечты, обещания. Недельный-двухнедельный всплеск активности при открытии, а дальше по накатанной - почти нулевой онлайн игроков.
но дальше пустых постов на форуме твои деяния не уходят. Интересно, почему?
Соглашусь, посты пустые. Почему? Этот вопрос задай админам, т. к. ни одно мое предложение не было воспринято. И не только мое. В большинстве случаев админы тупо отстаивали свои принципы и не считались с мнениями отличных от их мнения.
Мой оптимизм подкреплен тем, что я вместе с Крипи работал и работаю над сервером и сборкой, и имею представление о том, что делаю.
Сборка сборкой, а кто на собранном сервере будет играть? Наверное, этот вопрос должен быть в приоритете. Иначе твоя и Ко работа пойдет прахом. Пять фальстартов в виде открытия серверов уже были.
Ты же тыкаешь пальцем в небо, имея нулевое представление о положении дел, кроме самых очевидных, и строишь на результатах тыка демагогию.
Ну да, в команду проекта я не вхожу, мелочей не знаю. Для меня главный показатель висит в мониторинге серверов, а он - онлайн - почти нулевой.
Всё, что ты делаешь, Саша, это живешь на форуме и пишешь посты-обличения/срывы покровов/образчики своего мнения. Мне тебя искренне жаль, поскольку такой потенциал пропадает без дела.
Для этого форум и существует, чтобы на нем писать, рассуждать, обсуждать и пр.

Manilih

Свой человек
6 Июл 2020
269
55
55
20
Текст прошлого сообщения.
Так в том то и фокус. Всегда все всё повторяют из раза в раз.
У меня давно сложилось ощущение что РМК нынче существует не ради ком.выгоды, а потому проекты делаются не для аудитории а для разрабов, что собственно понять можно. Сам так живу.
Уверен, сборка будет по-своему хорошей, как обычно. (если конечно не налажают в паре важных моментов, как было в том же Классик+)
Только вот цели проекта явно разошлись с твоими, Саня. И не только твоими.
Кажется я много раз это говорил, так в самом деле, к чему повторяться? Если сообщения пустые, а суть ты знаешь, то толку в дискуссиях нет.
Если же ты тут так же как и я ради экспериментов, то я могу лишь похлопать твоей скрытности.

SPQwerty

Бобор
5 Фев 2021
33
25
25
vk.com
Саша, извини, но ты такой душный

Ждём открытие сервера с нетерпением!

• Хм...
Реакции: S47

S47

Философ
6 Июл 2020
316
259
95
Санкт-Петербурга

Это не я душный, а погода. Аномальная жара длилась 8 дней. Были побиты все мыслимые и немыслимые рекорды. Для Питера +32-36 градусов с его влажностью - нечто ;)

• Ничего себе! (+1)
Реакции: KR33PY

Vlad_next

Свой человек
Из года в год каждый приходящий админ повторяет один и тот же сценарий (что-то никто не чтит историю):
Все события идут по спирали . История не повторяется , а похожа на историю в предыдущем цикле . Она развивается.

UPD: Наконец то Магик! Дюпаем звёзды , ломаем и закрываем сервер снова ;) Набираю команду , в лс

• Мне нравится (+1)
Реакции: PinkRabbit

InTheWorld

sb4.exe
6 Июл 2020
133
339
95
  • Мне нравится (+1)
Реакции: Vlad_next и PinkRabbit

Vlad_next

Свой человек
Предзагрузки в этот раз не будет, сервер доступен с 18:00.
Понятненько. Просто у меня с 12:00 по 00:00 пониженная скорость и начну я позже остальных на часик из-за этого получается .-.

S47

Философ
6 Июл 2020
316
259
95
Санкт-Петербурга

Прошла почти неделя после открытия Магика. Что-то ты не похож на игрока, судя по твоему онлайну на данном сервере, который ждет с нетерпением открытие:
Снимок.PNG
С нетерпением ждали вот эти игроки:
Снимок.PNG2.PNG
Так что, кто из нас душный - вопрос лицемерия, лукавства и прямоты...

• Как это развидеть? (-1)
  • Хм...
Реакции: Manilih и KR33PY
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже больше десяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых принесет положительные эмоции.