Приключения не ждут

Новость Анархия. Конец?

Tiber_Septim

Болтун
Ст. модер - Classic
6 Июл 2020
10
26
13
anarchy_end.jpg

Анархия. Конец?
😳

Прошло уже больше 4 дней с момента начала анархии на сервере Vanilla. Практически всё на карте было уничтожено взрывами и лавой. Но всё же, остались и те постройки, которые выжили в этом хаосе, а также, что очень неожиданно для нас - появились новые строения! Кто же эти безумцы, которые в разгар хаоса не потеряли контроль над собой и продолжали созидать несмотря ни на что? Для нас это останется загадкой...
Фото Анархии - https://vk.com/albums-27029444
Видео Анархии - https://vk.com/videos-27029444?section=album_1

Обещания, обещания, обещания... Именно так, по мнению одного из наших олдов, прячущегося под ником @Wasd, выглядят все новостные сводки (https://rus-minecraft.ru/threads/Флудилка-v-0-1.2/page-2#post-661). Ну что же, будем не как все, попробуем измениться!
😊

❗
ATTENTION
❗
❗
❗
ВНИМАНИЕ
❗

И для того, чтобы вызвать чувства ностальгии у наших "олдов", и чтобы познакомить "ньюфагов" с историей проекта, мы решили, СЕГОДНЯ в 21:00 по мск, загрузить для Анархии карту сервера Main #1 прямиком из 2014-2015 годов (из архива https://old.rus-minecraft.ru/)!

И снова здрасьте! На сервере, как и прежде, никаких правил и ограничений, всем игрокам доступны /kit pvp и /kit tnt. Вы вправе крушить, ломать, взрывать, разливать лаву и делать всё, что вам заблагорассудиться (уже чую запах жаренного)!

Но не одними грифами славен наш комплекс. Для тех людей, кто даже в такой час не теряет надежду и продолжает творить, мы добавили два новых кита: /kit redstone и /kit create, которые доступны всем желающим каждые 2 минуты и будут полезны для создания механизмов и постройки чего-нибудь этакого!
🌃

GLHF!
😉

Manilih

Болтун
6 Июл 2020
27
25
13
19
Хоспаде, ну наконец-то запчасти машин дадут, а то я уже запарился разбирать на металлолом чужие автоматы.

SINOPTIK

Болтун
Модер - Classic
6 Июл 2020
85
77
18
25
г. Хабаровск
Я уже и не помню была ли у меня тогда хата.

Bilbo

Болтун
6 Июл 2020
144
8
18
44
Шир
Посмотреть вложение 52
Анархия. Конец?
😳

Прошло уже больше 4 дней с момента начала анархии на сервере Vanilla. Практически всё на карте было уничтожено взрывами и лавой. Но всё же, остались и те постройки, которые выжили в этом хаосе, а также, что очень неожиданно для нас - появились новые строения! Кто же эти безумцы, которые в разгар хаоса не потеряли контроль над собой и продолжали созидать несмотря ни на что? Для нас это останется загадкой...
Фото Анархии - https://vk.com/albums-27029444
Видео Анархии - https://vk.com/videos-27029444?section=album_1

Обещания, обещания, обещания... Именно так, по мнению одного из наших олдов, прячущегося под ником @Wasd, выглядят все новостные сводки (https://rus-minecraft.ru/threads/Флудилка-v-0-1.2/page-2#post-661). Ну что же, будем не как все, попробуем измениться!
😊

❗
ATTENTION
❗
❗
❗
ВНИМАНИЕ
❗

И для того, чтобы вызвать чувства ностальгии у наших "олдов", и чтобы познакомить "ньюфагов" с историей проекта, мы решили, СЕГОДНЯ в 21:00 по мск, загрузить для Анархии карту сервера Main #1 прямиком из 2014-2015 годов (из архива https://old.rus-minecraft.ru/)!

И снова здрасьте! На сервере, как и прежде, никаких правил и ограничений, всем игрокам доступны /kit pvp и /kit tnt. Вы вправе крушить, ломать, взрывать, разливать лаву и делать всё, что вам заблагорассудиться (уже чую запах жаренного)!

Но не одними грифами славен наш комплекс. Для тех людей, кто даже в такой час не теряет надежду и продолжает творить, мы добавили два новых кита: /kit redstone и /kit create, которые доступны всем желающим каждые 2 минуты и будут полезны для создания механизмов и постройки чего-нибудь этакого!
🌃

GLHF!
😉
Лучше давайте в 01:00 по Москве, а еще лучше в 03:00

• Like
Реакции: Tiber_Septim

Tiber_Septim

Болтун
Ст. модер - Classic
6 Июл 2020
10
26
13
Лучше давайте в 01:00 по Москве, а еще лучше в 03:00
В 3:00 по мск - ежедневные рестарты сервера. Впринципе, можно вместе с ними и карту новую ставить. Подумаем над этим, спасибо! :)

• Like
Реакции: Glossgord

Google

Новичок
6 Июл 2020
11
12
3
Мда, простите, я опять с негативом.
Дать людям бедрок, чтобы эти умалешенные застроили спавн? Зашёл на сервер на 5 минут, больше не выдержал.
Анархии неделя-это перебор.
Делать подарок олдам и так же не выключать анархию-это перебор.
Делать сайт и переходить на новую версию больше пол месяца-это перебор.
Вы народ вряд-ли такими движениями сохраните. Посмотрим что дальше будет.

Tiber_Septim

Болтун
Ст. модер - Classic
6 Июл 2020
10
26
13
Это не совсем подарок, это просто карта для ностальгии, поиска своих поместий и демонстрации того, что когда-то давно было построено, но до сих пор в наших сердцах и памяти.
А разрушать всё - не обязательно, мы лишь предоставили свободу выбора. :)

Дать людям бедрок, чтобы эти умалешенные застроили спавн? Зашёл на сервер на 5 минут, больше не выдержал.
Застроили, но выход можно было найти достаточно легко (скриншот прикладываю). К тому же, можно проплыть под водой! ^_^
2020-07-16_14.05.33.png

:oops::(

Последнее редактирование:

kot9900

Новичок
6 Июл 2020
14
7
3
20
Ничего плохого в сроках работы над сайтом и сервером я не вижу. Переработка сайта за неделю на мой взгляд это достаточно быстро.
Зная @KR33PY и имея опыт совместной работы с ним я могу сказать, что в конечном итоге результат будет достойным.
Проекту повезло, что его возглавил человек, который реально разбирается в разработке Minecraft-серверов, как ванильных так и модовых.

• Like
Реакции: markstalker и Glossgord

Oleg_as

Болтун
6 Июл 2020
64
28
18
Одесса
Мда, простите, я опять с негативом.
А можно подождать еще пол месяца или даже месяц, чтобы прийти на доведенный до ума проект, чем зайти через пару дней на сделанный на скорую руку сервер, который и еще в итоге будет постоянно дорабатываться.
Тем более сейчас лето, солнце, девочки, можно и без кампудахтера обойтись :mc_e_54:

KR33PY

Envoy of Vegas
Администратор
6 Июл 2020
49
186
33
Согласен, это немалый срок, тем более для тех, кто ждет именно наших серверов.
Но мы стараемся и хотим релизнуть качественный продукт, а сделанных на скорую руку (а то и вовсе скачанных) серверов - пруд пруди.

• Like
Реакции: markstalker

Wantedguy28

Новичок
11 Июл 2020
22
23
3
Я вот воообще не помню где была моя берлога, столько воды утекло с тех лет. Пошарился по городам (спасибо за сохранившиеся телепорты на спавне), прикольно) А так, конечно жду что будет дальше, увы сейчас помочь ничем не могу, разве что через месяц как я свои дела налажу.

AlMaKon

Новичок
6 Июл 2020
1
2
3
19
Но мы стараемся и хотим релизнуть качественный продукт, а сделанных на скорую руку (а то и вовсе скачанных) серверов - пруд пруди.
Не знаю, что подразумевается под качественным продуктом, по-моему нет ничего криминального в том, чтобы выкатить сам сервер, а донат, сайт - это все второстепенное. А то сидим как дураки, холодно, дожди уже несколько дней идут - даже поиграть не дают(. Открывайте сервер уже!!

• Like
Реакции: Tiber_Septim и alexshch

alexshch

Новичок
6 Июл 2020
11
13
3
Это конечно всё правильно, что не надо делать свою работу кое-как.
Но разве качественный продукт - это отключение всех серверов без предупреждения как минимум на 17 дней?
Зачем было в такой спешке выключать все сервера? Для перехода ванилы на 1.16 вовсе не обязательно было её выключать на такой срок, а magic и hitech тем более.
Скоро подойдёт к концу 3я неделя, а новостей или хоть какой-то информации о возобновлении работы серверов как не было, так и нет, а все подобные вопросы обычно игнорируются. Новости регулярно выходят, только вот похожи они на новости федеральных каналов. Там написано всё что угодно, кроме того, что действительно важно. Эти новости выходят только лишь с целью проявить хоть какую-то активность и показать, что у проекта всё идёт так как надо.
Причин удаления старого форума так и не назвали, а замаскировали под 'большое количество визуальных поправок' и 'упрощение форума для новичков'.
На дворе середина лета, и кто бы там не писал выше, что можно обойтись 'без кампудахтера', сейчас у сервера потенциально наибольший онлайн, который невозможно реализовать в данных условиях.
Без игроков сервер не представляет никакой ценности, поэтому не нужно забывать, что игроки являются настолько же важной составляющей сервера, как и его владельцы, так что мы имеем право знать, а не верить, что у вас всё под контролем и нужно только ждать и не бухтеть.

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.