Приключения не ждут

Новость Анархия. День 1

Dreamee13

Болтун
6 Июл 2020
9
54
13
Яниналенд
anarchy_d1[1].jpg

Анархия Vanilla.
День 1

1. Что случилось за первые сутки анархии?
На карте разлиты литры лавы...
Разрушены:
- Спавн
- Крупный город сервера - Гефестополь

2. Как работает анархия?
На этой неделе все территории лишаются своих приватов. Вокруг царит беспорядок, а с ним и главное - веселье!
Вы можете делать всё, что душе угодно: строить, взрывать, разливать фонтаны из лавы над любой постройкой и многое другое...
Инвентари игроков, эндер-сундуки, а также установленные ранее точки домов были удалены.
Каждые 2 минуты вам доступны /kit pvp и /kit tnt с очень хорошими наборами
😏

3. Что будет после этого хаоса?
Мы запустим новый КЛАССИЧЕСКИЙ сервер на версии 1.16 с обычными правилами и прежней спокойной, но веселой жизнью
😌

❗
❗
❗

Все постройки игроков будут перенесены на новый сервер.
Анархия никак не повлияет на вашу собственность. У администрации есть копия карты, а значит вам не за что переживать!
❗
❗
❗

Проведите эту неделю на старой карте Vanilla так, как вам хочется
😉

Дальше - только лучше!

SINOPTIK

Болтун
Модер - Classic
6 Июл 2020
85
77
18
25
г. Хабаровск
Также несколько игроков увидели «Вавилонскую башню», после чего умерли в кошмарах.

Manilih

Болтун
6 Июл 2020
27
25
13
19
На удивление нас разрушили после Мемории.
Не, Меморию мы только вчера разнесли всем сервером. А нас разбомбили в первые же часы.
Кстати, Алтарь Кхорна - единственное что уцелело. Вы не верили мне, а Кхорн всё видит.
2020-07-10_19.37.45.png

P.S, Они доломали священное место, но они не знали что это был я, Дио.
Перевод: Поскольку Кхорн является воплощением человеческого гнева, вы лишь подпитали его своими действиями.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PinkRabbit и bulavka

SINOPTIK

Болтун
Модер - Classic
6 Июл 2020
85
77
18
25
г. Хабаровск
  • Angry
  • Haha
Реакции: PinkRabbit и maxyeah07

PinkRabbit

Болтун
6 Июл 2020
147
14
18
Хрустальная Песнь

lesnoy67

Болтун
6 Июл 2020
13
25
13
Вы там дружно в пацифизм уперлись или что? В обед зашел сегодня - полтора инвалида на сервере, зашел щас - вообще никого!

Manilih

Болтун
6 Июл 2020
27
25
13
19
Вы там дружно в пацифизм уперлись или что? В обед зашел сегодня - полтора инвалида на сервере, зашел щас - вообще никого!
Типа того. Я вот решил денёк побыть в оффлайне, так умудрился вместо всего этого хаоса обжать используемый двигатель игровой на 45, МАТЬ ЕГО, ПРОЦЕНТОВ, как по объёмам так и по себестоимости. При этом сигнал стал чётче диапазон настройки не упал, а необходимость ручной подгонки отпала сама собой.
На его основе я вижу возможность сделать новую версию которая будет выдавать мощность примерно 270% от старой при тех же лагах.
И самое смешное. Я вообще, ни коим образом, не понимаю как это произошло. Я собрал какую-то дичь, и она заработала.

Google

Новичок
6 Июл 2020
11
12
3
Честно говоря, я не представляю для чего делать такую длительную анархию.. Суток бы вполне хватило бы. Или у вас не все готово для вайпа и поэтому задержка такая? Если так, тогда все понятно:)

• Like
Реакции: PinkRabbit

kot9900

Новичок
6 Июл 2020
14
7
3
20

Manilih

Болтун
6 Июл 2020
27
25
13
19

Fant0mas

Новичок
6 Июл 2020
9
3
1
Воу, я пропустил веселуху по разрушению, да?

• Like
Реакции: Bennytrue

О проекте

• «Rus-Minecraft» (сокр. «RMC») - несомненно, одно из старейших сообществ игры Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и предоставляет качественные сервера Майнкрафт, игра на которых приносит положительные эмоции.