Записываем видео из игры с Fraps (+Fraps3.4.7 cracked)

Тема в разделе "Полезная информация по Minecraft", создана пользователем ZloYxp, 24 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZloYxp

ZloYxp DJ RMC FM

Симпатии:
    7.535
    Релоги на арене, багоюз и читы - не то, что можно доказать одними лишь скриншотами. Свадьбу или ивент на сервере не так уж весело будет вспоминать по фотографиям. Хотите, чтобы ни один преступник не ушёл ненаказанным? Хотите запечатлеть события такими как они были и рассказать всему миру о своих похождениях на рмк?
    Вам понадобится программа Fraps!
    Как скачать?
    Специально для Вас нарушаю законодательство и выкладываю на свой гугл.Диск спираченную версию. Качайте сколько угодно!
    Как установить?
    Никаких кейгенов и шаманства. Просто запускаем .ехе файл и несколько раз кликаем "далее".
    Как пользоваться?
    После запуска откроется следующее окошко:
    1.jpg
    возможно, Вы захотите снять галочку с "Fraps window always on top", чтобы окно фрапса не отображалось всегда поверх окон. Но при желании его можно и убрать в трей, нажав на "свернуть".
    Нас интересует вкладка Movies, я выделил её красным на скриншоте сверху.
    2.jpg
    Итак, прежде всего Вы захотите поменять папку, в которой будет появляться записанное видео. Для этого нажмите на синюю кнопку Change.
    По умолчанию кнопкой старта записи назначена F9. Вы заметите, что после запуска программы, в углу экрана игры будут отображаться жёлтые цифры - это Ваши КадрВсекунду. Когда запись идёт, эти цифры становятся красного цвета. На получившемся видео они отображаться не будут и нужны только для Вас.
    Также можно включить/отключить запись звука с микрофона и запись звука вообще - эти вещи Вам не понадобятся, если Вы хотите только записывать видеодоказательства преступления. Однако, программа вполне в состоянии записывать звуки системы, то есть, и звонок в скайпе соответственно, что может пригодиться при записи ивента, совместной игры или даже летсплея.
    p.s.: Я понимаю, что прилагаю заметно устаревшую верию, и если Вы готовы поделиться установочником более актуального варианта программы, я буду только за!
    sergey08, nevesom, Minecrosoft и 8 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Minecraft - инди-игра, покорившая миллионы игроков своими возможностями. У нас Вы можете играть бесплатно онлайн с друзьями.
Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB & Microsoft.