Текстуры брони

Тема в разделе "Текстуры", создана пользователем Lancer, 16 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lancer

Lancer Гость

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать текстуру брони прозрачной?
  2. Lancer

Lancer Гость

Прочитайте, пожалуйста, вопрос внимательно..
  3. Lancer

Lancer Гость

Я задал вопрос, можно но ли сделать текстуру брони прозрачной, вы мало того что не по теме ответили, во вторых, но я на 100% не уверен, разве броня из огня прозрачная(?!) ее кстати крафтом же получить нельзя. Меня конкретно интересует, можно ли как то заменить текстуры стандартной брони на полностью прозрачные(для того чтобы они не скрывали скин)
  4. stasyukodessa

stasyukodessa Гость

Нельзя, сказал же!
  5. Theriver

Theriver Модератор форума

Симпатии:
    4.381
    Я таким не занимался, но по-моему можно. Ведь файл текстуры брони хранится в формате .png Т.е. поддерживает прозрачность. Просто нужно открыть minecraft.jar, в нем папка Armor. Затем все файлы там отредактировать в фотошопе, сделав из них прозрачные. Повторюсь: я такое делать не пробовал, но по всей логике вещей должно получится.
    ExtraBully_ и Dyavol нравится это.
  6. Lancer

Lancer Гость

Да вы правы, оказалось все просто в принципе, после лазания на форумах, выяснил что текстуры в png, на скоряк сделал прозрачную картинку, проверил-все заработало)
  7. Theriver

Theriver Модератор форума

Симпатии:
    4.381
    Раз проблема решена, то тему можно закрыть, я считаю.
    ExtraBully_, Dyavol и playerIvan нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Minecraft - инди-игра, покорившая миллионы игроков своими возможностями. У нас Вы можете играть бесплатно онлайн с друзьями.
Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB & Microsoft.