Сегодня на RMC.FM

Тема в разделе "Радио RMC-FM", создана пользователем Tiranid98, 22 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tiranid98

Tiranid98 Ксенос

Симпатии:
    1.121
    Здравствуйте, дорогие форумчане!
    В связи с тем, что в нашем любимом паблике открылась рубрика "анонсы к эфирам", мы решили создать нечто подобное и здесь, на форуме. Ведь не все читают новости RMC-today, так же как и не все сидят на rmc.su
    Именно поэтому я, как выразился Злой "Департамент рекламы и распространения", постараюсь регулярно оповещать вас в этой теме о предстоящих эфирах, их изюминках и возможных изменениях в расписании.
    Информацию вы также сможете получить в паблике нашего радио - http://vk.com/club75269581 или связавшись непосредственно со мной (Кирилл Дымов. см. контакты паблика).
    Огромная просьба - не флудить в данной теме. Только по теме, пожалуйста. Будьте людьми и дайте спокойно жить другим людям. Я никогда не устану это повторять.
    Хотелось бы добавить, наш паблик полностью доделан, и теперь вы можете лицезреть красочное меню с краткой биографией нашей команды и расписанием эфиров.
    https://vk.com/pages?act=edit&oid=-75269581&p====RMC-FM Меню===&section=view
    Argonianka, Yakupov_Marat, Ainu и 6 другим нравится это.
  2. Tiranid98

Tiranid98 Ксенос

Симпатии:
    1.121
    А вот и первая новость не заставила себя долго ждать!
    Завтра, в 18:00 по МСК состоится эфир очаровательной Natalie. И в это же время на сервере main1 состоится ряд ивентов(Хардран, прятки, кактусовые бега, Стрелец и Вертикаль), ведущей которых будет не менее очаровательная ledi_haos.
    И... Да-да. Вы правильно поняли. Именно эти ивенты будет комментировать Наташа. Все мы помним, как она отлично справлялась с их комментированием на м2. И все мы знаем, сколь хорошо и интересно их проводит Аня.
    Попасть на ивент можно через белый телепорт в город Аргемония на спавне, а затем по табличкам от городского спавна к месту сбора.
    Спонсор призов, выдающихся победителям - Sasha47.
    Я думаю, каждый захочет это послушать ( fm.rmc.su ), а возможно, и поучавствовать! Ждём.
    Argonianka, Sasha47, ledi_Haos и 4 другим нравится это.
  3. Tiranid98

Tiranid98 Ксенос

Симпатии:
    1.121
    Ах да! И, конечно же, мы не забыли о нашем дорогом Ромаше! Он настоятельно просил передать, что сегодня, в 00:00 по МСК ночной эфир состоится как обычно. Темы обещают быть очень интересными.
    Ромаш не спит по ночам, готовится, волнуется. А все ради вас - наших любимых слушателей. Давайте не будем огорчать его и зайдем на fm.rmc.su в 00:00!
    Ждём всех.
    Argonianka, ledi_Haos, mahorych00 и ещё 1-му нравится это.
  4. Tiranid98

Tiranid98 Ксенос

Симпатии:
    1.121
    Прямо сейчас, в 20:00 по МСК слушаем эфир Злого и его рассуждения по поводу перерелиза майнкрафт 1.8! Разработчики обещали много интересного. Что же... Сейчас мы узнаем, что же они имели в виду!
    Все на fm.rmc.su! Не обижайте диджеев:)
    Argonianka, ledi_Haos, mahorych00 и ещё 1-му нравится это.
  5. Tiranid98

Tiranid98 Ксенос

Симпатии:
    1.121
    К огромному сожалению, из-за большой занятости, krol22 не сможет провести эфир сегодня, в 16:00. Но не расстраивайтесь! Впереди еще много дней, и вы обязательно сможете услышать его, уже ставший таким родным, голос.
    Касательно эфира Злого ничего не могу сказать. Возможно, я смогу связаться с ним позже, и обязательно сообщу вам, нашим дорогим слушателям и читателях о возможных изменениях или же просто о том, что же нас ожидает во время эфира.
    Как всегда - ждем и надеемся!
    А я, Tiranid98, всегда с вами!
    Argonianka, ledi_Haos и mahorych00 нравится это.
  6. Tiranid98

Tiranid98 Ксенос

Симпатии:
    1.121
    Все же посчастливилось мне связаться со Злым. Спешу вас обрадовать. Эфир все же состоится рямо сейчас в 19:30 МСК. Тему диджей нам выбрал интересную - города РМК. Что ж... Думаю, каждый будет рад узнать лично для себя много нового. Ждем и верим с:
    Argonianka, mahorych00, ZloYxp и ещё 1-му нравится это.
  7. Tiranid98

Tiranid98 Ксенос

Симпатии:
    1.121
    Доброго времени суток, дорогие наши слушатели! Я уверен, что вы все, так же,мкак и мы - команда рмк.фм ждали сегодняшних эфиров.
    Прежде всего приношу вам огромные извинения за отсутствие двух наших диджеев. У всех бывают неотложные дела, сами понимаете.
    Также хочу сообщить радостную новость. Наш трудолюбивый (а вы сомневались?) Ромаш сегодня решил провести внеплановый ночной эфир и будет очень ждать вас, наших дорогих. В который раз прошу - не обижайте его. И приходите. Будет очень интересно, сами понимаете.
    Напоминаю - в 20:00 состоится эфир Злого. Информацию о нем вы получите позже, как только я с ним свяжусь.
    А я, Тиранид98, всегда с вами. Ждем и верим!
    Argonianka, ledi_Haos и mahorych00 нравится это.
  8. Tiranid98

Tiranid98 Ксенос

Симпатии:
    1.121
    Прямо сейчас, в 20:00 по МСК ожидайте Злого на fm.rmc.su с отличной темой "Чего бы вы не хотели в майнкрафте!"
    Запоминаем одну истину - чем больше слушателей, тем счастливее диджей!
    Argonianka, ledi_Haos, Marya и ещё 1-му нравится это.
  9. Tiranid98

Tiranid98 Ксенос

Симпатии:
    1.121
    Приветствую вас всех, наши дорогие слушатели!
    Как обычно, первым делом хочу извиниться за отсутствие нашего диджея и модератора OakenShield. Он также извиняется перед всеми вами.
    Следом за этой хочу сообщить радостную новость. Именно сейчас, в 12:00 по МСК в эфир выходит всеми любимый ZloYxp. Вова немного сонный, поэтому чем больше придет слушателей, тем больший у него будет стимул для того, чтобы отлично провести этот эфир.
    Да что я вообще говорю? Разве он когда-нибудь проводил неинтересные эфиры? Правильно. Никогда.
    Ждем нагего диджея и все быстро подтягиваемся на fm.rmc.su!
    Argonianka и mahorych00 нравится это.
  10. Tiranid98

Tiranid98 Ксенос

Симпатии:
    1.121
    Ребятки, все ведь любят нашу замечательную Natalie, верно? Уверен, что это правда, так как доводилось слышать много восхищенных отзывов после ее эфиров.
    И... Да-да. Вы правильно поняли. Сегодня, ровно в 18:00 по МСК ожидайте Наташу на fm.rmc.su с новой, интересной темой!
    По ее словам, эту самую тему она оставляет засекреченной жо самого эфира.
    Что ж... Ждем, ребята!
    Argonianka, mahorych00 и Sasha47 нравится это.
  11. Tiranid98

Tiranid98 Ксенос

Симпатии:
    1.121
    Хотелось бы напомнить о том, что в 20:00 состоится эфир Олега-krol22. Он решил выбрать темой эфира игры. Что ж... Ну в самом же деле - не только ведь о майнкрафте говорить!
    Все приходим и не опаздываем. Будем рады каждому!
    Argonianka, mahorych00, Sasha47 и ещё 1-му нравится это.
  12. Tiranid98

Tiranid98 Ксенос

Симпатии:
    1.121
    Доброго времени суток, обитатели форума!
    С вами снова ваш анонсист - Tiranid98.
    В этот момент я сообщаю о том, что сегодня все же состоятся эфиры наших дорогих диджеев!
    Прежде всего хотелось бы сказать, что в 18:30 состоится внеплановый эфир и в это же время ивенты на майн 2 (Пни Малыша и Царь горы) с призами! Организовывают все очаровательные. Ledi_Haos и Natalie!
    Так... Дальше. А дальше ждите Ромашку в 00:00 по МСК с неопределенной темой. (Впрочем, это никогда не мешает ему успешно проводить эфиры и набирать толпы поклонниц).
    И еще одно... Едва не забыл. Все ведь помнят модератора м1 Слимпера? Давненько мы его не видели, верно? Кажется мне, это как-то связано с его Днем Рождения, который прошел где-то неделю назад.
    Отходнячок? Не огорчай нас, Петь. Мы все ждем тебя и твой замечательный голос! Возвращайся с:
    Возможно, нам удастся найти замену и в 16:00 для вас будет вещать один из наших диджеев.
    Остаемся на связи и слушаем радио. Не опаздывайте, ребятки.
    Argonianka, mahorych00, ledi_Haos и 2 другим нравится это.
  13. Tiranid98

Tiranid98 Ксенос

Симпатии:
    1.121
    Приветствую всех форумчан, посетивших в этот момент мою скромную тему. С большим сожалением вынужден сообщить, что DJ Natalie. сегодня не сможет выйти в эфир из-за большой занятости.
    Но, тем не менее, ее заменят. Кто заменит - вы узнаете лишь придя на эфир. И уж поверьте - вы не разочаруетесь. Вы будете очень рады услышать этого человека, который выбрал тему эфира достаточно мягкую, но интересную. Ровно в 18:00 по МСК!
    А об эфире Злого информация появится немного позже. Впрочем, как обычно.
    Ждите наших дорогих и не опаздывайте!
    P.S. Хоть и немного с опозданием, хочу сказать огромное спасибо тому, кто закрепил эту тему. Так гораздо удобнее :3
    Argonianka, mahorych00, Natalie и ещё 1-му нравится это.
  14. Tiranid98

Tiranid98 Ксенос

Симпатии:
    1.121
    Посчастливилось связаться с таким уже всеми любимым диджеем Злым. Всё как обычно - в 20:00 по МСК состоится его эфир.
    Простите заранее, что темы не напишу. Всё услышите сами. Ждём всех. Стараемся не опаздывать :З
  15. ZloYxp

ZloYxp DJ RMC FM

Симпатии:
    7.541
    Да про майнкрафт как обычно будем. Моды и модпаки вспомним и обсудим.
    Argonianka, mahorych00, Bennytrue и ещё 1-му нравится это.
  16. Tiranid98

Tiranid98 Ксенос

Симпатии:
    1.121
    Да-да-да! А что же вы думали?
    Ксенос снова с вами. Прошу прощения за столь поздний анонс, но другого выбора у меня, к сожалению, нет. Завтра буду весь день пропадать на работе. Поэтому... Этот анонс будет особенным, что ли.
    Новостей будет немного. А точнее - только одна.
    Завтра, в 21:00 по МСК в городе Драконье Гнездо (под опекой ZloYxp) состоится ивент "Тортовая пятница". Название очень легко объяснить. Пятница - завтрашний день, а торты... ну а что может быть связано с тортами? Эти самые торты.
    Да. Извиняюсь, что меня немного занесло не в ту сторону.
    Ивент уже состоялся некоторое время назад, поэтому у ведущих есть опыт в этом.
    Ах да! Самый главный вопрос! Кто же наши ведущие и диджеи?
    Леди Хаос и Экстази(более известный в игре, как Костя789) успешно развлекали игроков проекта сегодня несколько часов подряд. Мы все знаем, как трудна работа диджеев. Но они, кажется, совсем не устали и не перетрудились. Именно Леди и Экстази будут вести и комментировать завтрашний ивент!
    Ждем все и приходим вовремя!
    P.S. Остальные эфиры пройдут по расписанию. Не поленитесь заглянуть в соответствующий раздел.
    P.P.S. а на носу свадьбя Natalie и Bennytrue. Интересно, сколько она соберет народу и как успешно пройдет? А впрочем... Свадьбы на rmc никогда не проводятся безуспешно. На то они и свадьбы.
    До завтрашнего вечера, ребятки. Не скучаем!
    Argonianka, mahorych00, Bennytrue и 2 другим нравится это.
  17. Tiranid98

Tiranid98 Ксенос

Симпатии:
    1.121
    Доброго утречка, дорогие читатели RMC-today и слушатели нашего любимого радио.
    Сегодня я хотел бы сообщить вам несколько радостных новостей.
    Именно сегодня, в субботу 30 августа, когда все школьники со своими мамами собираются в школу, на нашем проекте произойдут несколько событий.
    Начнем с того, что произойдет точно.
    Ровно в 19:00 по МСК состоится свадьба Bennytrue и Natalie в г. Хоббитоне на м1. Заходим в игру, пишем в чат, и, возможно, вы сможете попасть на нее.
    Я не сомневаюсь, что Беня и Ната будут рады каждому. Поэтому давайте повеселимся от души и поздравим молодых!
    Свадьба будет комментироваться на радио одним из наших любимых диджеев. Кем - вы узнаете позже.
    Также позже вы узнаете время проведения ивентов на м1 в городе Аргемония и ивентов на сервере hitech и соответственно, эфирам к ним. Аргемонию будет комментировать Наташа(с 18:00. Сами ивенты в городе начинаются в 17:00) , а ивенты на hitech - Махор Калиниченко, известный всем, как mahorych00. Что ж... Вам предоставится шанс услышать так называемую "новую кровь".
    Сегодня очень напряженный график, поэтому внимательно следите за новостями здесь, и в паблике rmc-today
    С вами как всегда был Tiranid98! Оставайтесь на связи и не опаздывайте на эфиры. Удачи, ребятки.
    Хронологию событий опубликую позже.
  18. Tiranid98

Tiranid98 Ксенос

Симпатии:
    1.121
    Публикую хронологию сегодняшних событий. Есть некоторые несущественные изменения.
    17:00(не подтверждено) - Ивенты в Аргемонии. Комментировать никто не будет.
    16:30 - 18:00 - ивенты на hitech #pve. Комментирует Mahorych00. Ведущий - МорроН.
    18:00 - объявление результатов ивентов в Аргемонии на fm.rmc.su. Комментируют либо ledi_Haos, либо Natalie.
    19:00 - свадьба на м1 в г. Хоббитоне Bennytrue и Natalie. Будет ли кто-нибудь комментировать - не подтверждено.
    00:00 - ночной эфир на fm.rmc.su с Ромашкой.
    Argonianka, Natalie, Catwoman и ещё 1-му нравится это.
  19. Tiranid98

Tiranid98 Ксенос

Симпатии:
    1.121
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Сегодня я хочу выпустить очередной анонс, посвященный сегодняшним эфирам. Как вы все уже знаете, воскресенье - день, в который эфиров проводится меньше всего. Но наши диджеи решили немного изменить время своих выступлений.
    Ровно в 16:00 ожидайте эфир Леди Хаос. Ожидайте, приходите, и без опозданий!
    В 18:00 пройдет ивент "На Абордаж" на майне 2. Без комментариев не останется и он
    Ну и в 20:00 состоится эфир со Злым. Что же он нам подготовит? Очевидно, снова что-то о нашем любимом майнкрафте. Услышим, ребятки.
    Играем, слушаем музыку и не нарушаем правила=)
    А я с вами прощаюсь до завтрашнего утра.
    Argonianka, mahorych00 и Natalie нравится это.
  20. Tiranid98

Tiranid98 Ксенос

Симпатии:
    1.121
    Здравствуйте, мои дорогие.
    Сегодняшний выпуск новостей рмк.фм можно назвать своеобразным мини-спец.выпуском.
    Сразу же хочется вспомнить о том, что начался учебный год. В связи с этим анонсы буду выпускать достаточно редко, да и некоторые эфиры могут задерживаться. Щкола ведь, ВУЗы. Сами понимаете. Лично у меня - 11 класс. Очень тяжело и напряг во времени.
    Далее сообщу о том, что в 18:00 по МСК состоится эфир с очаровательной(кто бы сомневался) Natalie. Ждать ли в 20:00 нашего любимого krol22 - мне не известно. На всякий случай можете заглянуть на fm.rmc.su в это время, не скупитесь потратить пару минут.
    Ну а на этом у меня всё. Ждите новых анонсов и не опаздывайте на эфиры. До скорых встреч.
    Argonianka, Stiven_Sigl, Natalie и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Minecraft - инди-игра, покорившая миллионы игроков своими возможностями. У нас Вы можете играть бесплатно онлайн с друзьями.
Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB & Microsoft.