Расизм

Тема в разделе "Разбанить", создана пользователем coolFox, 18 июн 2017 в 19:33.

Статус темы:
Закрыта.
  1. coolFox

coolFox Завсегдатай

Симпатии:
    1.519
    Прошу о разбане игрока CJ_Jonson.
    1. darkel
    2. 4.12
    3. Он раскаивается.
    4. Ну значит мне, белому человеку дали 2 часа за шутку про шутки(а потом еще мут на 30 минут за то, что я спорил с модерами, но это не относится к делу моего друга), а вот ему, хорошему чернокожему парню, который прошёл через вьетнам - пожизненный бан за ту же статью. Это справедливо в нашей демократической стране? Ни в коем случае. Афророссиянин ничем не хуже обычного россиянина или чиченца. Скажите же мне, почему у нас так не любят людей c чёрным цветом кожи? Вы считаете себя лучше? Вы считается себя умнее? Нет! И текущие проекты касающиеся правил и серверов это доказали.
    На форуме он забанен и потому просит меня помочь ему.
    Turbbo, dima555555555 и Jonatan_Fox нравится это.
  2. JustCraZy

JustCraZy Игровой модератор

Симпатии:
    674
    Он был множество раз забанен пермом, но прощён, после чего вновь нарушал те же самые и новые правила. Игрок может быть забанен пермом по решению модератора, если у него уже накопилось достаточное количество банов.
    hanelus и Russ_brigadir нравится это.
  3. darkel

darkel Игрок 2015 года Модератор форума Игровой модератор Старший модератор Зам. Администрации

Симпатии:
    3.702
    Он не раскаивается.
    Он все это время играл с мульта. Сегодня же создал очередную тему, нарушающую все тот же 4.12.
    Забанить его надо было еще пару перманентов назад (с).
    coolFox, ты хороший парень, не уходи на темную сторону.
    poni_raduzhniy нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Minecraft - инди-игра, покорившая миллионы игроков своими возможностями. У нас Вы можете играть бесплатно онлайн с друзьями.
Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB & Microsoft.